Lin2fans
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для фанатов Lineage » Жизнь сервера » Правила турнира
Правила турнира
PioneerДата: Пятница, 06.02.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Хелпер^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
Начало турнира в 22.00 , обычно в 21.30 объявляют анонсы о предстоящем турнире.

Запрещено на турнире:

1. Броня, бижа и оружие, заточенное болеее чем на +4
2. Все банки (MP,CP,Hp,QhP и тд)
3. РБ Бижа
4. БтБ палки Запрещены
5. Во время турнира запрещено писать в шаут (коричневый чат). Наказание: 200 минут бан чата.
6. Во время боя запрещено выходить за серую линию в колизеи. Наказание: кик с турнира.
7. Во время турнира запрещено вставать и бегать без разрешения GMa. Наказание: кик с турнира.
8. Во время турнира запрещено релогаться. Наказание: кик с турнира.
9. Запрещено приходить на турнир в более чем одно окно. Наказание: бан всех аккаунтов.

Начало турнира:

После того как открыты ворота в колизее, то все участники садятся в одну линию. Садиться за ограничительную линию запрещено.
Далее вы терпеливо ждете своей очереди.

Подготовка и начало боя:
Вначале GM сделает вам кансел, поэтому перед боем бафаться бессмысленно. Перед боем вы увидите надпись , кто сейчас будет состязаться, «Как Готовы-пишем в Шаут»
- это значит, что вы можете вставать и готовиться к бою (если такой надписи не было и вы уверены, что сейчас ваш бой и вы встали и начали готовиться к бою, то вас могут кикнуть с турнира без права вернуться). Разрешено бафать на себя только селф бафы (то есть те, которые имеются у вас в скилах) все остальные бафы (л2дей и бтб) бафаются автоматически…
Как только вы закончили подготовку к бою, то пишете в шаут “ГОТОВ”… После чего вы увидите цифры “5,4,3,2,1,go”
.

Система турнира:

Если вы попали в число счастливчиков, которые победили соперника, то вы садитесь к победителям на отмеченое гмом место!!!
Турнир насчитывает три круга состязаний после чего идет финал. Если в финале три соперника, то бой идет по круговой системе до двух побед. Если в финале двое соперников, то проходит всего один бой, в котором и определится победитель.

Победа.
Победители турнира могут выбрать себе желаемый приз. Желаемый ник победителя турнира, который занял первое место, оглашается в Анонс сервера.

Рекомендации, которые помогут вам более четко понимать, что и как происходит. Соблюдая их, вы избежите лишних наказаний, и нервотрепки.
1. GM никогда не пускает опоздавших. Неважно по какой причине вы опоздали. Пояснение - дисциплина, 1 раз пустишь опоздавшего - не будет морального права отказать другим. В результате пол турнира портаются опоздавшие, чем они лучше, тех, кто постарался и пришел во время ?

2. GM никогда не вернет чара, кикнутого за нарушение. Н И К О Г Д А ! Писать в пм, орать, хамить, плакать - бесполезно. Пояснение - лучше один раз жестко наказать, чем 10 раз мило объяснять, практика показывает - данная мера - много действенние.

3. Попытка срыва турнира - бан всех аккаунтов. Приравнивается к попыткам срыва: самоны через ворота, атакующие игроков, не однократное прыгание с виверна в зону проведения турнира, много-кратные оскорбления игроков, и GM, мультирование. Намеренное проникновение в зону проведения турнира, с целью атаки участников.

4. Если у вас есть вопросы, не поленитесь,задать их, сидящим рядом с вами игрокам, если ответа - нет, напишите в пм GM, он Всегда открыт

5. Если вы отходите, вышли, срочно афк - ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредите об этом GM.

6. Если в пвп есть самон - убийство самона - ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Если вы не убили самона, и вышли за пределы Арены - Вам засчитывается поражение !

 
Форум » Форум для фанатов Lineage » Жизнь сервера » Правила турнира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bezdeneg.Biz © 2024