Lin2fans
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для фанатов Lineage » Важные темы и FAQ » Рекомендации по общению с ГМами в игре.
Рекомендации по общению с ГМами в игре.
Lin2fansДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если каждый, кто пишет ГМам в игре свои вопросы будет соблюдать эти нехитрые правила, работа ГМа значительно ускорится. Итак:

1. Перед тем как написать ГМу, набрите /gmlist. Высветятся имена ГМов которые отвечают на вопросы. Если ГМа нет в списке, но он в игре, это значит, что он занят чем-то другим и не может отвечать на вопросы. Напишите другому ГМу - исключения - экстренный случай.
2. Не надо писать в пм ГМу фразы типа "Привет ты тут?", "У меня вопрос", "Можно задать вопрос?" и т.п. Сразу задавайте свой вопрос
3. Прежде чем задать вопрос, сфорумулируйте его - невозможно ответить на что-то вроде: "А я тут уже 3 часа, а оно никак. и что мне делать???"
4. Задав вопрос, не надо зафлуживать приват - ваши нетерпеливые реплики, никак не ускорят ответ от ГМа. Скорее наоборот.
5. Беcполезно просить ГМа вас реснуть, прокачать, заточить вам шмот, вызвать вам РБ, сделать рестарт. Ничего кроме молчанки или в лучшем случае игнора это вызвать не может.

 
Форум » Форум для фанатов Lineage » Важные темы и FAQ » Рекомендации по общению с ГМами в игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bezdeneg.Biz © 2024